«ИНВЕСТИРУЙ В КЧР» первый инвестиционный форум

Последние новости

пройдет в Карачаево-Черкесии пройдет 10 октября 2019 года

Всесезонный курорт Карачаево-Черкессии «Архыз» распахнет свои двери для представителей инвестиционных кругов как федерального, так и регионального уровня, государственных структур финансово-экономического блока, бизнеса, предпринимательства, экспертного сообщества в рамках крупнейшего регионального Инвестиционного бизнес-форума «ИНВЕСТИРУЙ В КЧР».

Организатором форума выступает Министерство экономического развития Карачаево-Черкесской Республики и Центр поддержки предпринимательства КЧР , Центр государственно-частного партнерства КЧР при поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа,  АО  «Курорты Северного Кавказа», АО «Корпорация развития Северного Кавказа» и Института развития государственно-частного партнёрства «РЕГИОН».

Информационным партнером мероприятия выступает Телеканал «Архыз24», телеканал «PROбизнес» и Межрегиональный центр общественных инициатив «Северный Кавказ».

Задача форума «ИНВЕСТИРУЙ В КЧР» — старт эффективной международной площадкой для обсуждения стратегии развития экономических связей предпринимателей Карачаево-Черкесской Республики с регионами России и зарубежья.


«Инвестиционный бизнес-форум «ИНВЕСТИРУЙ В КЧР» проводится в рамках реализации национального проекта «Малый и средний  бизнес,  и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт»  в целях популяризации предпринимательства и развития инвестиционной политики.

В первую очередь —  это возможность для инвесторов и предпринимателей Карачаево-Черкесской Республики и других регионов Северо-Кавказского федерального округа обсудить ключевые вопросы региональной экономики, международной интеграции, развития новых отраслей и внедрения инновационных технологий, обмена опытом, а также рассказать нашим участникам и гостям.

Убежден, что предполагаемые в рамках Форума дискуссионные площадки будут содействовать доверительному диалогу бизнес-сообществ, откроют возможности для новых инициатив, помогут выработать механизмы государственно-частного партнерства и определить горизонты развития» — отмечает Али Накохов, Министр экономического развития КЧР.

Мероприятия бизнес-форума представлены несколькими экспертными площадками с обсуждением факторов экономики и финансовой политики, влияющих на региональный инвестиционный климат и бизнес-активность. Будут рассмотрены наиболее эффективные практики реализации национальных проектов в регионах СКФО по четырем направлениям социально-экономического развития: международная кооперация и экспорт, малое и среднее предпринимательство, производительность труда и цифровизация экономики.

Кроме того, для предпринимателей пройдут практические семинары и мастер-классы, а также выставка товаров и услуг субъектов малого и среднего предпринимательства «MADE IN KAVKAZ EXPO».

Участие  в качестве посетителя бесплатное, достаточно заполнить форму участника на сайте www.инвестируйвкчр.рф
Предпринимателям и организациям, желающих стать партнерами Инвестиционного бизнес-форума «ИНВЕСТИРУЙ В КЧР», а также принять участие в выставке «MADE IN KAVKAZ EXPO» необходимо заполнить до 4 октября 20019 года заявку на участие и  регистрацию компании-участника на сайте www.madeinkavkazexpo.ru

По вопросам сотрудничества и участия в деловой программе Форума обращайтесь по телефону +7 495 500 81 41 , +7 905 5777 444 или e-mail : gutsdn@economykchr.ru

Дата и время проведения: 10 октября 2019 с 10.00 до 19.00

Место проведения: Карачаево-Черкесская Республика, ВТРК «Архыз», ресторан «Трамплин 1650»
Трансфер: бесплатный трансфер будет организован с  г. Черкесска  до площадки Форума и обратно.

Официальная гостиница Форума: ГК «Романтик»  +7 (938) 025 24 95 www.hotelromantik.ru/booking

Новое